XXIV Международная специализированная выставка «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро».

XXIV Международная специализированная выставка «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро».
8 октября 2019

 В период с 8 по 10 октября 2019 года прошла XXIV Международная специализированная выставка «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро».

Цель проведения выставки – представить современное оборудование и технологии для производства и распределения электрической и тепловой энергии, автоматизированные системы, энерго- и ресурсосберегающие технологии, оказать содействие инновационному развитию топливно энергетического комплекса республики.

ООО НПФ «ВНИИГИС-ЗТК» на стендовой площадке Республики Башкортостан представило разработанное, изготовленное и внедренное в производство геонавигационное оборудование, а именно телесистему с электромагнитным и комбинированным каналами связи, наддолотный модуль – уникальную разработку, представляющую собой автономную малогабаритную систему, телеметрические комплексы LWD/MWD, винтовой забойный двигатель со встроенной в корпус телеметрической системой и другое оборудование.

Представленное оборудование вызвало большой интерес, как у специалистов, в том числе и зарубежных, так и у обычных посетителей.

Были проведены переговоры с сотрудниками РУП «Производственное объединение «Белоруснефть».